烟台公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
308路
(斗余公交场站-钟家庄)
票价:票价1.5元,分段计费
首班车:斗余公交场站6:00,钟家庄6:30;末班车:斗余公交场站冬季17:30,夏季18:00;钟家庄冬季18:00,夏季19:00
去程
回程
起
斗余公交场站
贾家疃
富丽新城
马利酵母
葛庄
卫家疃
卫城润景
华润雪花啤酒(烟台神通汽车)
金运河信息技术(通用光伏能源)
福山宾馆北门(福惠花园小区)
前埠
水清木华芝阳城
清洋街道办事处
东关象楠整骨医院
九洲商场
福山振华商厦
福山家电五金市场
福山和平家电
福山劳动和社会保障局(缘定一生婚纱摄影)
福海阳光花园(烟台仁济医院)
星河城
北方家纺
月光怡景
蒲湾村
宏远氧业
神光彩印
福山消防大队
福山大集
奇泉路
福山上夼
终
钟家庄
起
钟家庄
福山上夼
奇泉路
福山大集
福山消防大队
神光彩印
宏远氧业
蒲湾村
月光怡景
北方家纺
星河城
福海阳光花园(烟台仁济医院)
福山劳动和社会保障局(缘定一生婚纱摄影)
福山和平家电
福山家电五金市场
福山振华商厦
九洲商场
东关象楠整骨医院
清洋街道办事处
水清木华芝阳城
前埠
福山宾馆北门(福惠花园小区)
金运河信息技术(通用光伏能源)
华润雪花啤酒(烟台神通汽车)
卫城润景
卫家疃
葛庄
马利酵母
富丽新城
贾家疃
终
斗余公交场站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net