哈尔滨公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
49路
(船厂-广信屯)
票价:票价1元,IC卡0.9元
船厂7:00—17:30
广信屯7:30—18:00
去程
回程
起
船厂
哈尔滨航运学校
广信道口
终
广信屯
起
广信屯
广信道口
哈尔滨航运学校
终
船厂
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net