太原公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
10路
(小东流-火车站(建设北路北仓大厦))
票价:单一票制1元成人IC卡0.5元学生IC卡0.25元
小东流05:30-22:00
去程
回程
起
小东流
和平北路北中环街口
晋机
西宫
兴华街千峰北路口
兴华街漪兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东
新建路北大街口
柳溪街口
旱西门
府西街新建路口
府西街半坡东街口
府西街三桥街口
省政府
柳北
柳巷
柳南
青年路口
并州饭店
广场
终
火车站(建设北路北仓大厦)
起
火车站(建设北路北仓大厦)
广场
并州饭店
青年路口
柳南
柳巷
柳北
省政府
府西街三桥街口
府西街半坡东街口
新建路府西街口
旱西门
柳溪街口
新建路北大街口
胜利桥东
胜利桥西
兴华街九丰路口
兴华街漪兴路口
兴华街千峰北路口
西宫
晋机
和平北路北中环街口
终
小东流
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net