兰州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
115路
(西关十字-欣欣嘉园)
票价:无人售票车,1.0元一票制,IC卡通用
西关十字6:10-21:00
欣欣嘉园6:20-21:40
去程
回程
起
西关十字
双城门
南关十字
静宁路口(市博物馆)
广场西口
兰州华夏医院(广场东口)
盘旋路西口
渭源路南口
渭源路十字
南河滩
家具市场
雁滩小区路口
外国语高级中学
雁滩建材市场
天庆嘉园
广电中心
高新创业中心
兰州报业大厦
欣欣茗园
三易花园
南河东路
欣欣嘉园西区
终
欣欣嘉园
起
欣欣嘉园
欣欣嘉园西区
南河东路
三易花园
兰州报业大厦
高新创业中心
广电中心
天庆嘉园
雁滩建材市场
外国语高级中学
雁滩小区路口
家具市场
南河滩
渭源路十字
渭源路南口
盘旋路东口
盘旋路西口
兰州华夏医院(广场东口)
广场西口
静宁路口(市博物馆)
南关十字
双城门
终
西关十字
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net