渭南公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
白水108路
(白水县委家属院-尧禾镇)
票价:阶梯票价全程4元
7:00-19:00
7:00-19:00
去程
回程
起
白水县委家属院
白水县民政大楼
白水县文化馆
朝阳小区
泰山庙
白水县气象局
石狮村
杜康派出所
下徐村
和家卓
田家洼
安乐村
终
尧禾镇
起
尧禾镇
安乐村
田家洼
和家卓
下徐村
杜康派出所
石狮村
白水县气象局
泰山庙
朝阳小区
白水县文化馆
白水县民政大楼
终
白水县委家属院
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net