杭州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
18路
(六公园-景芳小区)
票价:2元,IC卡通用
六公园5:50-21:20
景芳小区5:30-21:00
去程
回程
起
六公园
庆春路浣纱路口
众安桥
庆春路皮市巷
浙医一院
大学路北口
省青春医院
庆春路红菱新村
红菱新村
景芳亭
景芳三区
景芳五区
终
景芳小区
起
景芳小区
景芳二区
景芳一区南
红菱新村
庆春路红菱新村
省青春医院
大学路北口
浙医一院
众安桥
庆春路浣纱路口
终
六公园
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net