香港公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
36 (港岛绿小)
(平澜街-湾仔史钊域道)
票价:暂无
鸭脷洲(平澜街)←→湾仔(史钊域道)
去程
回程
起
平澜街
鸭脷洲大街临时休憩处
鸭脷洲诊所
鸭脷洲中心
利枝道
鸭脷洲径
深湾轩(鸭脷洲径)
甄沾记大厦
业兴街(黄竹坑道)
葛量洪医院(黄竹坑道)
黄竹坑老人服务综合大楼
南风柏架电力隧道
深水湾道
大潭水塘道
香港网球中心
怡园
宝云道
纪园
东山台
岭南小学
肇辉台(司徒拔道)
伊利沙伯体育馆
立德里
终
湾仔史钊域道
起
湾仔史钊域道
利舞台广场
纪利华木球会
跑马地马场(摩理臣山道天桥底)
丽都酒店
肇辉台(司徒拔道)
岭南小学
东山台
大坑道
香港网球中心
黄泥涌水塘公园
深水湾道
南岛中学
黄竹坑老人服务综合大楼
黄竹坑室内运动场
香港仔运动场
南朗山道
胜利工厂大厦
深湾轩(鸭脷洲径)
鸭脷洲径
鸭脷洲中心
悦海华庭
洪圣街
终
平澜街
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net