宝鸡公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
8路
(西关-铁五处小区)
票价:1元一票制普通卡8折,学生卡4折,寿星卡、老年卡、爱心卡、优抚卡免费
西关――铁五处小区
首末班6:00-20:30(10―次年4月)6:00-21:00(5―9月)
去程
回程
起
西关
昌炎·世福大院
红旗路北口
红旗路口
人民医院
火车站广场
金陵桥西
宝烟路
金渭大桥南
体育场东门
干休所
宝鸡文理学院
五三七医院·省第二商贸学校
宝光集团·中心血站
终
铁五处小区
起
铁五处小区
宝光集团·中心血站
五三七医院·省第二商贸学校
宝鸡文理学院
干休所
体育场东门
金渭大桥南
宝烟路
金陵桥西
火车站广场
人民医院
红旗路口
经一路口(红旗路)
红旗路北口
昌炎·世福大院
终
西关
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net