舟山公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
53路
(海滨公园-西码头)
票价:一票制3元
海滨公园-西码头5:40-18:10
去程
回程
起
海滨公园
华定大厦
弘生世纪城
东港桥
保险公司
东海路口
东门车站
东门邮政
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
虞家站
龙舌路
水库墩
教导队
黄沙周
陶家洋
干览
东方红桥头
友谊站
干览镇政府
终
西码头
起
西码头
干览镇政府
友谊站
东方红桥头
干览
陶家洋
黄沙周
教导队
水库墩
龙舌路
虞家站
白泉车站
顾氏医院
皋泄
舒家水泥路
弄口
千荷小学
毛洋周
毛洋周桥头
魏家
塘高岭
大平里
郑家塘
沙滩
三官堂
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓
畚金花苑
骨伤医院
梅园新村
东门邮政
东门车站
东海路口
保险公司
东港桥
弘生世纪城
华定大厦
终
海滨公园
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net