杭州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
B支4高峰线
(金色蓝庭公交站-下沙高教东区)
票价:4元,IC卡通用
金色蓝庭公交站17:45/18:15
下沙高教东区7:00/7:15/7:30
去程
回程
起
金色蓝庭公交站
文一西路毛家桥路口
宋江村(BRT)
文一路学院路口
白荡海
九堡五区
学源街海达南路口
学源街上沙路口
学源街银沙路口
学源街高沙路口
中国计量学院
学源街文津路口
学源街文海南路口
终
下沙高教东区
起
下沙高教东区
学源街文海南路口
学源街文津路口
中国计量学院
学源街高沙路口
学源街银沙路口
学源街上沙路口
学源街海达南路口
九堡五区
白荡海
文一路学院路口
宋江村(BRT)
文一西路毛家桥路口
终
金色蓝庭公交站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net