宣城公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
厚岸线
(短途汽车站(泾县)-查济)
票价:票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费)
6:00--16:30
6:00--16:30
去程
回程
起
短途汽车站(泾县)
汽车站(泾县)
农业大楼(泾县)
苏红广场
皖南第一街东
农机管理局(泾县)
中医院(泾县)
皖南电机厂
二桥加油站
烈士陵园(泾县)
水西景区
英特中学
三航局
城西工业园
园林牧场
枫坑
包村
周村
汀渡
靠山
毛田湾
南山
沙园
文村
苏岭
包合
连溪
老潭
厚岸
终
查济
起
查济
厚岸
老潭
连溪
包合
苏岭
文村
沙园
南山
毛田湾
靠山
汀渡
周村
包村
枫坑
园林牧场
城西工业园
三航局
英特中学
水西景区
烈士陵园(泾县)
二桥加油站
皖南电机厂
中医院(泾县)
农机管理局(泾县)
皖南第一街东
苏红广场
农业大楼(泾县)
汽车站(泾县)
终
短途汽车站(泾县)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net