哈尔滨公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
201路
(泰山路(湘江路)-拖拉机厂)
票价:票价1元,IC卡0.9元
泰山路(湘江路)冬季首末车:6:00-20:00夏季首末车:6:00-20:30
拖拉机厂冬季首末车:6:00-20:00夏季首末车:6:00-20:30
去程
回程
起
泰山路(湘江路)
闽江小区
九三集团(松雷中学旧址)
会展中心
红博世纪广场
泰海小区
信恒古玩城
制药六厂(淮河路)
红旗小区
淮河路
辽河小区(淮河路口)
中植方洲苑(南门)
十字街(申格体育)
宽城街
新发小区
南极市场
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
国信证券公司
建筑艺术广场(地段街)
市一院
兆麟公园(地段街)
儿童医院(地段街)
防洪纪念塔(百盛购物广场)
市人大
市地税局
报业大厦
社会科学院
公路大桥
前进路
河鼓街(前进路)
钢铁小区(加油站)
建国街(康安路口)
顾乡
十四中学
武警指挥学校
省五院(织布厂)
终
拖拉机厂
起
拖拉机厂
省五院(织布厂)
武警指挥学校
十四中学
顾乡
建国街(康安路口)
钢铁小区(加油站)
河鼓街(前进路)
前进路
公路大桥(望江宾馆)
社会科学院
报业大厦
市地税局
市人大
防洪纪念塔(百盛购物广场)
儿童医院
兆麟公园(地段街)
市一院
建筑艺术广场(地段街)
国信证券公司
市八区体育中心
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
南极市场
新发小区
宽城街
十字街(申格体育)
中植方洲苑(南门)
辽河小区(淮河路口)
淮河路
红旗小区
天木小区
信恒古玩城
泰海小区
红博世纪广场
会展中心
九三集团(松雷中学旧址)
闽江小区
终
泰山路(湘江路)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net