建德公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
3路
(东站-南站)
票价:票价1元,公交IC卡通用
东站—南站夏06:00-22:00冬06:15-21:30
去程
回程
起
东站
体育馆
红枫花园
锦华园
田坞
审批中心
新安江广场
新一中
中医院
新中后巷
政法路
市政府
长途车站
白沙大桥
检察大楼
公安大楼
运管大楼
新二中
明都公寓
南入城口
终
南站
起
南站
南入城口
明都公寓
新二中
运管大楼
公安大楼
检察大楼
白沙大桥
长途车站
市政府
政法路
新中后巷
中医院
新一中
新安江广场
审批中心
田坞
锦华园
红枫花园
体育馆
终
东站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net