佛山公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
157路
(岭南大道公交枢纽站-张槎村头)
票价:票价2元
岭南大道公交枢纽站06:30--22:30
张槎村头06:30--22:30
去程
回程
起
岭南大道公交枢纽站
东建世纪广场
通济桥
同济路
金马剧院
建行
卫国西
海关
佛山科技学院
弼唐
茶亭
石湾客运站
中国陶瓷城北门
青柯南
季华三路
海口站
季华二路
城西工业区
华宝南路
消防特勤队
华宝北路
生村工业区
生村
村尾
大富路口
终
张槎村头
起
张槎村头
大富路口
村尾
生村
生村工业区
华宝北路
消防特勤队
华宝南路
城西工业区
季华二路
海口站
季华三路
青柯南
中国陶瓷城北门
石湾客运站
茶亭
弼唐
佛山科技学院
海关(卫国西路)
卫国西
建行
金马剧院
同济路
通济桥
东建世纪广场
禅城区政府
市一医院
终
岭南大道公交枢纽站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net