太原公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
821支路
(胜利桥东-江阳化工厂)
票价:单一票制1元成人IC卡0.5元学生IC卡0.25元
胜利桥东始发6:10,7:00,7:55,8:55,9:45,10:45,11:35,12:35,14:15,15:15,16:05,16:55,17:45,18:50
去程
回程
起
胜利桥东
胜利桥西
兴华街九丰路口
兴华街漪兴路口
兴华街千峰北路口
西宫
晋机
和平北路北中环街口
和平北路北排洪渠口
和平北路三给街口(龙盛钢材市场)
和平北路选煤街口
摄乐村
营村
芮城
金桥西街和平北路口
金桥西街
迎宾南路希望东街口
柴村广场
柴村
柴化路亨通北路口
柴村桥西
下兰村
迎新南二巷西口
太钢医院
迎新路
迎新街
迎新苑
新兰路迎新北三巷口
新华化工厂
兴安宾馆
南寨
兴安化工厂
二电厂
西留庄
预制厂宿舍
终
江阳化工厂
起
江阳化工厂
预制厂宿舍
西留庄
二电厂
兴安化工厂
南寨
兴安宾馆
新华化工厂
迎新北三巷新兰路口
迎新苑
迎新街
迎新路
太钢医院
迎新南二巷西口
下兰村
柴村桥西
柴化路亨通北路口
柴村
柴村广场
希望东街迎宾南路口
金桥西街
和平北路金桥西街口
芮城
营村
摄乐村
和平北路选煤街口
和平北路三给街口(龙盛钢材市场)
和平北路北排洪渠口
和平北路北中环街口
晋机
西宫
兴华街千峰北路口
兴华街漪兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
终
胜利桥东
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net