哈尔滨公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
215路(哈北站支线)
(公路大桥-哈尔滨石油学院(院内))
票价:票价2元
公路大桥冬季首末车:6:30-19:00夏季首末车:6:30-19:30
哈尔滨石油学院(院内)冬季首末车:6:00-18:30夏季首末车:5:50-19:00
去程
回程
起
公路大桥
太阳岛道口
冰雪大世界(冬夏季)
前进道口(龙华渔村)
省农机大市场
林家道口
大耿家
小耿家(黑龙江外国语学院)
哈北站
黑龙江外国语学院(南门)
二十六职(江北校区)
哈尔滨石油学院(北门)
终
哈尔滨石油学院(院内)
起
哈尔滨石油学院(院内)
哈尔滨石油学院(北门)
二十六职(江北校区)
黑龙江外国语学院(南门)
哈北站
小耿家(黑龙江外国语学院)
大耿家
林家道口
省农机大市场
前进道口(龙华渔村)
北岸明珠
冰雪大世界(冬夏季)
太阳岛道口
终
公路大桥
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net