杭州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
352路
(望江东路公交站-义桥公交站)
票价:3元,IC卡通用
望江东路公交站5:00-21:00
义桥公交站5:00-21:00
去程
回程
起
望江东路公交站
望江路海潮路口
鼓楼
市肿瘤医院
凤山门
三廊庙
复兴大桥换乘站
钱江
江三
江南大道诚业路口
联庄
伟业路北
彩虹城
滨盛路西
钱江大桥换乘站
桥南
新生
浦沿路滨文路口
杨家墩(滨江区)
浦沿路东冠路口
杭州电化厂
老浦沿
龙山
黄山新小区
潭头
三江花园
闻家堰
东汪村
三江口
小砾山
山后村
民丰村
牌轩村
义桥大桥
义桥大花坛
义桥镇政府
终
义桥公交站
起
义桥公交站
义桥镇政府
义桥大花坛
义桥大桥
牌轩村
民丰村
山后村
小砾山
三江口
东汪村
闻家堰
三江花园
潭头
黄山新小区
龙山
老浦沿
杭州电化厂
浦沿路东冠路口
杨家墩(滨江区)
浦沿路滨文路口
新生
桥南
钱江大桥换乘站
滨盛路西
彩虹城
伟业路北
联庄
江南大道诚业路口
江三
钱江
复兴大桥换乘站
三廊庙
凤山门
市肿瘤医院
胡雪岩故居
望江路海潮路口
终
望江东路公交站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net