上海公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
313路
(东昌路渡口-港城路地铁站)
票价:8684提醒您:本线空调车单一票价:2.00元
东昌路渡口22:40-04:30
港城路地铁站23:40-04:25
去程
回程
起
东昌路渡口
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
浦东南路东城路
银城路日照路
昌邑路东方路
昌邑路源深路
昌邑路桃林路
昌邑路民生路
昌邑路苗圃路
浦东大道罗山路
浦东大道德平路
浦东大道金桥路
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
浦东大道利津路
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
东沟(东葛路东靖路)
东塘路朱家浜
东塘路桂家村
东塘路行南路
东塘路马路桥
东塘路高沙滩
大同路东塘路
大同路浦东北路
大同路和龙路
市七医院(大同路石家街)
大同路清溪路
花山路同港路
大同支路花山路
终
港城路地铁站
起
港城路地铁站
张杨北路花山路
花山路同港路
大同路清溪路
市七医院(大同路石家街)
大同路和龙路
大同路浦东北路
大同路东塘路
东塘路高沙滩
东塘路马路桥
东塘路行南路
东塘路桂家村
东塘路朱家浜
东沟(东葛路东靖路)
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
浦东大道利津路
浦东大道五莲路
浦东大道八号桥
浦东大道金桥路
浦东大道德平路
昌邑路罗山路
昌邑路苗圃路
昌邑路民生路
昌邑路桃林路
昌邑路源深路
昌邑路东方路
银城路日照路
浦东南路东城路
东方明珠(陆家嘴环路丰和路)
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
终
东昌路渡口
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net