莱芜公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
K10路
(新矿莱芜中心医院-公交枢纽)
票价:2元
首班发车时间:夏季5:45冬季5:45末班发车时间:夏季18:40冬季17:40
去程
回程
起
新矿莱芜中心医院
南冶
南冶煤矿
东沟里村
西沟里村
安仙莲花河小区
映山红集团
高速路口
月泊湖庄园
官厂社区
长途汽车站
吴伯箫学校
中大纺织公司
贵都购物中心
莱芜战役纪念馆
齐鲁证券
孟花园
交警支队
红星建材城
市交通运输局
莲河小区
泰山大酒店
庞家岭
柳家店
市医院
长勺小区
福莱佳园
香舍花都东门
终
公交枢纽
起
公交枢纽
香舍花都东门
福莱佳园
长勺小区
市医院
柳家店
庞家岭
泰山大酒店
莲河小区
市交通运输局
红星建材城
交警支队
孟花园
齐鲁证券
莱芜战役纪念馆
贵都购物中心
中大纺织公司
吴伯箫学校
长途汽车站
官厂社区
月泊湖庄园
高速路口
映山红集团
安仙莲花河小区
西沟里村
东沟里村
南冶煤矿
南冶
终
新矿莱芜中心医院
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net